Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11
Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 6 г., 3 мес. назад Репутация: 41
Парни, жду ваших отзывов о пройденном тренинге
alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 6 г., 3 мес. назад Репутация: 41
Видео отзывы, записанные сразу после окончания тренинга:

alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 6 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Тренинг дал возможность опробовать на практике теоретические знания из гештальтпсихологии, психотерапии, трансперсональной психологии и т.д. Раньше, чем больше я общался с психологами или читал книг с целью разобраться с своими тараканами, тем больше понимал, что проблему этим не решаю, а пытаюсь успокоить себя, что хоть что-то делаю.

Заложенные в детстве родителями убеждения в подсознание (стыд, чувство вины, запреты на проявление агрессии, застенчивость) мешают жить, позволяя другим манипулировать тобой. Избавиться от них можно только практикуя новую модель поведения с окружающими, чем мы и занимались на тренинге.
Так что, как по-моему мнению направленность тренинга даже шире, чем умение разруливать конфликты или стебаться.

Участники тренинга очень разные - от студентов, до владельцев своего бизнеса. Все учились конфликтовать друг на друге, но ГЛАВНОЕ, что после тренинга остались только позитивные отношения!
Удачи всем выпускникам и будущим участникам!
shakolo
Senior Boarder
Постов: 77
graphgraph
Пол: Мужской shakolo Страна, город: Киев День рождения: 08/21

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 6 г., 3 мес. назад Репутация: 4
Очень классный тренинг!

Я получил от него все то, что я ожидал по поводу конфликтов, как разруливать сложные ситуации. Страх перед ними теперь сменился интересом .

Как действовать вам расскажут, для силы вашего голоса дадут очень простые, но полезные упражнения, откуда брать уверенность тоже объяснят.

Ну вот. Остается только ваше желание прийти на тренинг и практика всех этих навыков. И поверьте, после всех этих словесных спарингов на тренинге, после отработки на реальных людях на выходных между викендами всяких приколов, с кем-то, кто не в теме, пусть даже борзым или самоуверенным, поговорить и поставить его на место - это вообще очень легко Потому что сила в Правде. Здесь учат как искать ее быстро и эффективно.

Мне еще очень понравилось упражнение на работу с подсознанием на выкидывание всякого мусора из головы, который тебя парит. Старый выкинул, новый стараюсь не пропускать - в итоге внутри спокойствие и гармония

Если вас заинтересовали темы о которых идет речь на сайте, и вы хотите им научиться, на тренинг, однозначно, стоит идти. Это будет для вас очень хорошая ступенька в личностном росте.
Hit
Senior Boarder
Постов: 59
graphgraph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 6 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Всем привет. Тренинг очень крутой, наслышан был ещё давно, читал и сайт и форум и вот наконец выдалась возможность его пройти. Реально до тренинга у меня было неправильное представление о конфликтах и о том как их нужно решать, т.к. каждый раз применять силу либо уходить от конфликтов пряча, как страус голову в песок это не варианты. Как выяснилось можно спокойно решать всё на словах и оставаться в позиции лидера и без силового вмешательства. Но это только вершина айсберга. Всё остальное ты узнаешь, когда пройдёшь сам тренинг
Treazer
Fresh Boarder
Постов: 9
graphgraph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 6 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Лясковский Александр

Главное, что хочу сказать, что этот тренинг на данный момент для меня самый практичный из тех, что я когда-либо проходил, и полученные навыки реально применимы в жизненных ситуациях.
Я большую часть своей сознательной жизни дико завидовал людям, которые могли достойно ответить на наезд, попустить быкующего товарища и достойно завершить конфликтную ситуацию.
Здесь, на этом тренинге, Саня реально и, главное, в доступной форме объяснил эти принципы по разрешению конфликтов. "Деревья правды", "таблицы правды" и сила фрейма - это то, что я сейчас использую в той или иной степени успешно в реальных ситуациях. Ну, и, конечно же, Тотальное самоуважение
Так что, пройдя этот тренинг, вы сможете достаточно легко ответить на следующие вопросы ваши случайных собеседников: А ты кто такой? Ты чё, типа, умный? Что, страх потерял? и на многие другие, не менее интересные вопросы
Если у кого-то возникают по этому поводу сомнения, то готов обсудить с ним это при личной встрече
alexiano
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня358
Вчера344
За неделю1999
За месяц8177
Всего960460