Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11
Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 1 г., 4 мес. назад Репутация: 20
khusamov писал(а):
Тренинг просто шедевр! Несмотря на то что я только что начал и нихрена не получается, результаты уже есть, так как начал общаться со всеми в стиле СИЛ. То есть уже начал часто вставлять в диалоги 2-3 вопроса в нужные места. Диалоги стали куда более интересными, о чем отмечали сами собеседники. Для себя польза такова, что диалог стал более управляем с моей стороны. Раньше диалоги были как бы по течению, сами текли. А тут я направляю в нужное мне русло.

То ли через полгода станет, если не забросишь

i.constantine писал(а):

Правда, оппоненты как-то быстро сдуваться стали
В реале менее гладко, но, тем не менее, я стал значительно увереннее себя чувствовать в конфликтах даже с сильными, "вязкими" и упорными оппонентами.
И это после полутора месяцев писанины в инете.

А еще прикольно, когда видишь наперед куда клонит оппонент, знаешь, что у тебя есть козыри, а при том ты делаешь такой вид растерянный и хлопаешь глазами )
Потом у них такое смешное лицо, когда вдруг начинает доходить что он только что был победитель и проиграл и сам не понимает почему. Но у меня так редко бывает, всего пару раз - я пока не мастер )))
oleg.izmailov
Platinum Boarder
Постов: 1001
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Страна, город: Город на Неве
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
То ли через полгода станет, если не забросишь

Постараюсь продержаться дольше!
khusamov
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской khusamov Страна, город: Орехово-Зуево День рождения: 09/28
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня37
Вчера424
За неделю37
За месяц11241