Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11
Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Привет всем. На тренинг шел по нескольким причинам:
- научиться разруливать конфликты без применения физической силы, как таковой, а силой своего ума;
- получить навыки общения с високоранговыми парнями, гопниками, просто быкующими или понтующимися людьми и стервозными барышнями;
- прокачать в себе качества лидера.

Получил все, что хотел, даже больше. Теперь с легкостью могу попустить, унизить или обстебать наезжающего человека, повысилась уверенность в себе, самооценка. Очень понравились практические упражнения по борьбе со страхом, убивание «тараканов» в голове, упражнения на концентрацию, развитие силы голоса (Упражнения «Встань со стула», «Иди сюда»), полевые занятия. Порадовало большое количество спаррингов с участниками тренинга, как возможность отточить новые навыки сначала в «тепличных» условиях, а потом – в реальной жизни. Тренинг вышел довольно практический, были даны реальные методики по разрешению конфликтов. Огромный respect тренеру Алексу Лысенко за четко изложенный и структурированный теоретический материал, за его привязку к практическим упражнениям. Также выражаю благодарность support-команде и, конечно же, всем участникам тренинга. По ходу тренинга видно, что все материалы, собранные в книге «искусство интеллектуального боя» и на самом тренинге – это личные наработки тренера благодаря его опыту в различных конфликтах, а не скачанные с какого- то ресурса Интернета. Спасибо за отличный тренинг, как возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону и увидеть мир и все, что в нем происходит в совершенно разных ракурсах.
Сейчас практикую полученные навыки на практике и усовершенствую их. Если у кого-то есть вопросы, звоните: 096-618-32-70.

Денис Погребной.
Den 7 DA
Fresh Boarder
Постов: 14
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 6 г., 1 мес. назад Репутация: 0
Меня зовут Миша. всем огромный привет.

О тренинге узнал за неделю-две до его начала, раньше о нем никогда не слышал. скажу чесно: заинтересовало сразу. так как в своей жизни каждый человек сталкивается со многими конфликтами, и в тоже время каждый пытается его решить по-своему. у кого то это получаеться, у кого нет. все это иногда заканчиваються негативными последствиями на состояние здоровья.

Я достататочно времени занимаюсь смешанными единоборствами, что бы полюбить их на всю жизнь. но не в каждой конфликтной ситуации адекватно будет "крепить" человека, что бы доказать свою правоту. да и на каждого лучшего бойца, найдется несколько еще лучших бойцов. Поэтому этот вариант зачастую не самый верный.

Сам тренниг за короткий срок даст вам уникальные знания и возможность подготовиться к решению всех конфликтов. вы научитесь контролировать свое состояние комфорта. поймете что вас действительно устраивает, а что, наоборот, раздражает. будете знать как присекать конфликт на начальном этапе. узнаете что такое сила фрейма, и как ее развивать.

С помощью этого тренинга сила правды всегда будет на вашей стороне.

Развивайте не только тело, но и интеллект. всем спасибо, всем удачки.
imperator
Fresh Boarder
Постов: 5
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 6 г. назад Репутация: 0
сначала была книга... Причем зарядила она меня на столько, что не мог найти себе места, пока не записался в группу...
Все то, что было дано нам Сашей - действительно необходимые вещи. Удалось на себе ощутить каким образом происходит "неуставное" общение и каким образом можно разрулить сложные ситуации.
ЧХ: актуальная тема, не разаботанная пока еще никем; структкрированность материала.
ЧМСЛ: не отвлекаться от темы диспута (иногда нас всех заносило); иметь чуть больший запас примеров ситуаций в процессе тренинга; ввести чуть более жесткую модель ведения тренинга. Ну и сделать так, чтобы у участников отсутствовало желание сказать: - Что-то я не в тонусе сегодня...". - Ах, не в тонусе?.. А ну-ка, парни, скинулись каждый по хуку, чтобы тонус появился!" В общем, ввести систему активной стимуляции.

Вообще Александр Лысенко удостаивается нескольких наград: Орден Красного знамени - за развитие такой актуальной и щепетильной тематики, как практическое уличное общение и Красня звезда - за то, что первый на территории Неньки воплотил в жизнь и провел подобный тренинг. Спасибо, Саша! Ждем мастерский)
MRS
Fresh Boarder
Постов: 7
graphgraph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 5 г., 7 мес. назад Репутация: 42
Слегка не по теме, но.

Господа и те немногие прекрасные дамы, которые посещают данный сайт и данный форум.
Как сказал тов. Сталин, - к вам обращаюсь я, друзья мои!

Хочу заметить следующее.

Если вы хотите быть остроумными в кругу друзей, с любимыми, в клубах и на вечеринках;

тренируйтесь на форуме в разделе "Стеб"!

Всего месяц-полтора писанины в интернете, и вы будете блистать в компаниях!

Проверено на практике.

Результат вас приятно удивит
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 5 г., 6 мес. назад Репутация: 42
Еще один офтопик.

Хочу поделиться своими новыми бонусами от раздела "Стеб" (а именно подраздела "Практика словесного боя" в этом разделе:

bestrong.kiev.ua/forum/13/1392---.html )

Кроме существенно повысившегося остроумия, я отметил, что если раньше, вступая в конфликт в интернете, я испытывал неприязнь и желание поскорее из него выйти, то теперь испытываю интерес и положительные эмоции.
Правда, оппоненты как-то быстро сдуваться стали

В реале менее гладко, но, тем не менее, я стал значительно увереннее себя чувствовать в конфликтах даже с сильными, "вязкими" и упорными оппонентами.

И это после полутора месяцев писанины в инете.

Так что приходите на "Практику словесного боя", словесов для вас найдем, не обидим, а если обидим, то только чуть-чуть
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев18/06/11 1 г., 6 мес. назад Репутация: 0
Тренинг просто шедевр! Несмотря на то что я только что начал и нихрена не получается, результаты уже есть, так как начал общаться со всеми в стиле СИЛ. То есть уже начал часто вставлять в диалоги 2-3 вопроса в нужные места. Диалоги стали куда более интересными, о чем отмечали сами собеседники. Для себя польза такова, что диалог стал более управляем с моей стороны. Раньше диалоги были как бы по течению, сами текли. А тут я направляю в нужное мне русло.
khusamov
Fresh Boarder
Постов: 6
graphgraph
Пол: Мужской khusamov Страна, город: Орехово-Зуево День рождения: 09/28

ВверхСтраница: 123
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня220
Вчера411
За неделю220
За месяц8240