Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: С.И.Л. Киев 05/10/2013
С.И.Л. Киев 05/10/2013 3 г., 8 мес. назад Репутация: 41
отзывы о тренинге оставляем здесь)
alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

С.И.Л. Киев 05/10/2013 3 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Хочу поблагодарить Сашу, за интересные примеры и ситуации, а также за очень классную группу.
Ситуации которые разбирали на тренинге - в разы суровее, чем те, с которыми сталкиваешься в реальной жизни.

приятные плюшки:
-на тренинге были ситуации взаимодействия с девушками (а там своя специфика)
- много времени уделялось технике стёба, в том числе умного "стёба" в духе "прожектора перисхилтон"
- настолько детально разбирали юмор, что шутки с тренинга можно ставить в Камеди клабе.
- работа со страхом. и классная мысль что этот чудик, который надоедает тебе -страх, "Страх - это боязнь в будущем."
- особенно понравился интелектуальный спаринг с рейтингом, очками и "наградами".

"добавил бы"
- наезд и стеб: на переговорах, на "Высшем уровне", в офисной среде.
Shults
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

С.И.Л. Киев 05/10/2013 3 г., 8 мес. назад Репутация: 0
Тренинг дает возможность посмотреть на события с разных ракурсов, дает инструменты управления и контроля этих ситуаций. В один день открываешь глаза и понимаешь, что ты уже живешь в другом мире и в нем ты на ранг выше других.
Luka
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph

С.И.Л. Киев 05/10/2013 3 г., 8 мес. назад Репутация: 2
Ребят, сижу сейчас уже дома, прошло 2 недели с окончания тренинга, а эмоции будто все только началось. Хотя так и есть, сейчас огромное поле для отрабатывания полученных знаний. Их уже приходилось применять, и сказать что я приятно удивлен, значит очень сильно приуменьшить то что было на тренинге.

Все было очень здорово, сейчас чувствуешь себя на ранг выше других, уверенности прибавилось более чем достаточно. Любой смешок или оскорбление в твою сторону и соперник получает в ответ такое количество информации про себя, что отваливает тут же и понимает что с тобой лучше не связываться.

Тренинг дал реально очень много, советую всем. Уважение в глазах окружающих, общение с любыми людьми вне зависимости от соц. статуса на приятной позитивной волне, быстрое сопротивление страха, мешающего что - либо делать, умение стебать, отвечать на оскорбления и хамства не задумываясь долго над вопросом:, тот минимум который Вы получите на тренинге!

Александру огромное спасибо!!!
Черновой
Junior Boarder
Постов: 39
graphgraph

С.И.Л. Киев 05/10/2013 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Я на этот тренинг хотел попасть 2 года. Ради этого я даже был согласен организовать его в Петербурге.
И все таки дождался его в Киеве.

Ожидания оправдались на все сто.
Причем это был не просто теоретический тренинг где мы пришли обменялись информацией и разошлись. А он был практическим.
Мы тренировались прессовать друг друга и отвечать на наезды. Прорабатывали разные конфликтные ситуации, с которыми возможно каждый столкнется в жизни.
Кроме того были рассмотрены вопросы по борьбы со страхом, мотивации и развития.

И да - сбылась моя мечта с познакомился лично с самим Алексом Лысенко!

Я много какие тренинги прошел, но с уверенностью могу сказать, что это был лучший из того где я был.

Но скажу так, чтобы использовать систему антинаезда и быть готовым ее применить в любой момент нужно постоянно тренировать себя. Для этого конечно этот форум идеален.
abrat1986
Fresh Boarder
Постов: 11
graphgraph

С.И.Л. Киев 05/10/2013 3 г., 7 мес. назад Репутация: 0
Тренингом доволен на 100%. Четко, доступно и при этом очень интересно Саша раскрыл тему. Стал уверенней в общении, получил много полезной информации и море позитива ))))))
Всем огромное спасибо!
lacoste44
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня37
Вчера424
За неделю37
За месяц11241
Всего912521