Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев30/07/11
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Стратегия интеллектуального лидерства.Киев30/07/11
Стратегия интеллектуального лидерства.Киев30/07/11 6 г. назад Репутация: 41
go!
alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев30/07/11 6 г. назад Репутация: 0
Тренингом остался очень доволен. теория дает понимание сути конфликтов, а практика -помогает из них выходить победителем. За время тренинга жестких конфликтов не случалось, но вот буквально вчера произошла словесная стычка, в которой полностью одержал вверх используя все то, что узнал на тренинге. После этого появляется дополнительная уверенность в себе. В общем все очень здорово, нигде кроме этого тренинга побеждать в конфликтах вас не научат. Спасибо Алексу.
Будут проблемы
Fresh Boarder
Постов: 12
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Из тренинга я взял много: выиграл несколько конфликтов за место под солнцем, этим уже окупил стоимость тренинга. Выиграл спор по телефону с помощью дерева правды - офигел, что можно победить человека без зрительного контакта, даже если он настроен к тебе крайне агрессивно.
Тренингом остался очень доволен. Рекомендую!
novo
Junior Boarder
Постов: 21
graphgraph
Пол: Мужской novo_alex Страна, город: Украина, Киев День рождения: 09/09
К черту всё, берись и делай!

Времени было мало, домашние задания не выполнял, на полевые вообще не пришел.. И все равно жизнь изменилась очень сильно. Буквально после первых выходных почувствовал, как меняется отношение окружающих. Меня стали больше уважать, те кто раньше стебался, теперь бояться лишний раз на меня посмотреть.
Я мало практиковался, но понял для себя несколько важных принципов поведения и построения отношений. Такое ощущение, что выбрался из болота на ровную дорогу.
Обязательно пройду курс заново при первой возможности.
Спасибо!
trayan
Fresh Boarder
Постов: 4
graphgraph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев30/07/11 5 г., 9 мес. назад Репутация: 42
Вообще, Алекс - очень хороший тренер, он создает иллюзию, что человек до всего дошел сам
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

Стратегия интеллектуального лидерства.Киев30/07/11 5 г., 9 мес. назад Репутация: 42
Я заметил 2 интересных эффекта от обучения:
1) я стал, так сказать, фильтровать свой базар, прекратив агрессивные высказывания (которые раньше подсознательно допускал) в адрес других людей, в том числе друзей;
2) стал следить за своими словами, отсеивая фразы, за которые собеседник мог бы "зацепиться", примерно такие, что употребил покойный актер Краско в фильме "72 метра": "Читая то, что ты написал, я чешусь в самых нескромных местах!"
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2830
graph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня303
Вчера353
За неделю656
За месяц8676
Всего936158