Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Как влюбить в себя. Семинар по отношениям. Киев
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Как влюбить в себя. Семинар по отношениям. Киев
Как влюбить в себя. Семинар по отношениям. Киев 6 г., 10 мес. назад Репутация: 41
Семинар "Принципы успешного построения и развития отношений с противоположным полом или Как влюбить в себя"

17 сентября, по адресу: Контрактовая пл. ул. Ильинская, д.12 в 19:00 состоится 3х-часосвой семинар по теме построения и развития отношений с противоположным полом.

В течение этого времени я (Александр Лысенко) буду рассказывать и отвечать на вопросы о том:
- Как завязать отношения с нуля и максимально быстро и естественно перейти на интимный уровень отношений.
- Как влюбить в себя и что делать дальше, чтобы отношения продолжали развиваться и становились еще глубже, крепче, комфортнее, независимо от того, сколько времени они длятся.

В ходе семинара, будет презентована составленная мной схема человеческих взаимоотношений, дающая глубокое понимание того, что такое любовь, от чего она зависит и как влюбить в себя.

Гарантирую, что каждый присутствующий откроет для себя много нового и полезного, и, в результате, получит четкое и единственно верное понимание процесса построения и развития отношений.

Стоимость участия в семинаре 200грн
Вход по записи. Запись через раздел контакты
alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Как влюбить в себя. Семинар по отношениям. Киев 6 г., 10 мес. назад Репутация: 1
+1 иду!

Алекс, есть две просьбы:
1) Напиши пожалуйста какие книги или материалы стоит изучить, чтобы уже на семинаре максимально точно тебя понять.
2) Хотелось бы, чтобы под конец семинара для дальнейшего развития и усвоения материала ты дал список литературы для прочтения и упражнения.
Slavau
Senior Boarder
Постов: 54
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской slavauu ZDSimulator - ЖД симулятор Страна, город: Украина Киев День рождения: 08/13
Самый реалистичный железнодорожный симулятор www.zdsimulator.com.ua

Как влюбить в себя. Семинар по отношениям. Киев 6 г., 10 мес. назад Репутация: 41
Slavau писал(а):

1) Напиши пожалуйста какие книги или материалы стоит изучить, чтобы уже на семинаре максимально точно тебя понять.

Вся проблема вся в том, что многие (мужчины в особенности) воспринимают построение отношений как сложную науку и стараются забить голову как можно большим объемом теории. В результате пытаются строить отношения больше мозгом, чем сердцем. Построение отношений – это создание эмоциональной связи. Взаимодействие на уровне чувств. А ум и чувства – это 2 разных уровня.
Чем больше человек зациклен на знаниях, тем сильнее он отклоняется от правильного пути.

Рекомендую выбросить/удалить все книги и материалы на эту тему. Очистить голову от информации, полученной из этих книг (хотя бы временно на 3 часа лекции).
Я говорю понятном и доступным языком. Поэтому не нужно быть 7 пядей во лбу чтобы меня понять. Я раскрою все базовые принципы, на которых строятся отношения. Их не много. После того как я объясню суть, каждому станет понятно что никакой дополнительной теории уже не требуется.

2) Хотелось бы, чтобы под конец семинара для дальнейшего развития и усвоения материала ты дал список литературы для прочтения и упражнения.
Той информации, которой я собираюсь поделиться, на сегодняшний день, насколько я знаю, нет ни в одной книге. После семинара от участников требуется только практика и использование моих рекомендаций. Результат будет зависеть от того, насколько глубоко каждый осознает и примет все то, что я буду говорить в течение лекции.
alexlysenko
Moderator
graphgraph

Как влюбить в себя. Семинар по отношениям. Киев 6 г., 9 мес. назад Репутация: 41
Итак, на завтра все в силе. начало в 19:00 как и планировалось.
ВНИМАНИЕ: изменился адрес, который был заявлен изначально!
завтра мы встречаемся по адресу:
Контрактовая пл. ул. Ильинская, д.12
на КПП говорите что на лекцию в аудиторию 216. Вам объяснят, как пройти.
alexlysenko
Moderator
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня15
Вчера383
За неделю2932
За месяц10795