Разрешение конфликтов

• Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Уличные хулиганы
Уличные хулиганы 4 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Начну с того что с садика. в школе и вообще в компаниях я всегда был лидером. Физически я очень неплохо развит.мне 16 лет. Никогда не парился с боевыми исскуствами(занимался легкой атлетикой) и вбил себе в голову пол года назад что надо! Теперь о ситуации.
Ранее я встречался с одним хулиганом на районе. По сути угрозы он для меня не проедставляет, но я замечал всегда за собой такую черту как неготовность к насилию. Хоть я и был всегда в глазах окружающих явным лидером и физически и интелектуально, но не доводилось как то именно ДРАТЬСЯ. Может я просто не могу т.к. все мы люди и мне бы было не очень приятно получить грубо говоря в рыло. Я понимаю как это больно. Так вот о хулигане. Ситуация такая: один парень(бывший одноклассник) должен мне денег. Не суть за что долго рассказывать. Сумма не большая не маленькая-2000рублей. Он всячески пытался избежать возврата денег и как я понял обратился к этому самому хулигану. Встретил его на улице. Он сказал примерно следующее- "Тебе Саня денег должен? сколько?-Я называю сумму-он тут же перебивает и добавляет "За что?". Рассказываю за что. Следом он говорит что позже "как нибудь на днях" он с ним вдвоем зайдут за мной домой, что бы мы вышли и поговорили втроем. "Если все будет так, как мне рассказал Саня то забудь про деньги" Я ответил что жду недождусь их,но на самом деле немного боюсь)) Виду я не подал, но он явно чувствовал силу в разговоре со мной. Хулиган этот на 2 года старше меня,но телосложением мягко говоря я больше явно! Боевыми исскуствами он не занимался. Только улица. И вот теперь вопрос к вам. Как мне подготовить себя к предстоящему "разговору". Я хожу на кикбоксинг уже 8 месяцев(регулярно), но боюсь мне не хватит духа с ним драться. Помогите) Подскажите как мне действовать? Силы думаю хватит, вопрос в умении и в том что я морально не готов к подобным разборкам)
fiestabig
Fresh Boarder
Постов: 1
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Уличные хулиганы 4 г., 3 мес. назад Репутация: 41
ну если ты реально в ситуации прав, объяснишь пацанам ситуацию еще раз. наезжать по беспределу они вряд ли станут. будет выяснение кто кому реально что должен. драка возможна в том случае, если тебе нечем будет их аргументы крыть и ты тупо будешь настаивать на своем. если с их стороны возможны какие-то аргументы, продумай контр аргументы заранее. чтоб тебя не смогли загнать в угол. если сможешь доказать свою правоту то все будет ок. ну а если таки драка завяжется - это полезный опыт. каждый пацан должен быть в состоянии подраться на улице. надо когда-то начинать. удобный случай нужно использовать.
alexlysenko
Moderator
Постов: 355
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской alexlysenko Страна, город: Киев День рождения: 02/19

Уличные хулиганы 4 г., 3 мес. назад Репутация: 0
Попробуй поставить его в тупик... если не получится, бей в рыло.
andrey fomenkov
Gold Boarder
Постов: 164
graphgraph

Уличные хулиганы 4 г., 3 мес. назад Репутация: 15
fiestabig писал(а):
Начну с того что с садика. в школе и вообще в компаниях я всегда был лидером. Физически я очень неплохо развит.мне 16 лет. Никогда не парился с боевыми исскуствами(занимался легкой атлетикой) и вбил себе в голову пол года назад что надо! Теперь о ситуации.
Ранее я встречался с одним хулиганом на районе. По сути угрозы он для меня не проедставляет, но я замечал всегда за собой такую черту как неготовность к насилию. Хоть я и был всегда в глазах окружающих явным лидером и физически и интелектуально, но не доводилось как то именно ДРАТЬСЯ. Может я просто не могу т.к. все мы люди и мне бы было не очень приятно получить грубо говоря в рыло. Я понимаю как это больно. Так вот о хулигане. Ситуация такая: один парень(бывший одноклассник) должен мне денег. Не суть за что долго рассказывать. Сумма не большая не маленькая-2000рублей. Он всячески пытался избежать возврата денег и как я понял обратился к этому самому хулигану. Встретил его на улице. Он сказал примерно следующее- "Тебе Саня денег должен? сколько?-Я называю сумму-он тут же перебивает и добавляет "За что?". Рассказываю за что. Следом он говорит что позже "как нибудь на днях" он с ним вдвоем зайдут за мной домой, что бы мы вышли и поговорили втроем. "Если все будет так, как мне рассказал Саня то забудь про деньги" Я ответил что жду недождусь их,но на самом деле немного боюсь)) Виду я не подал, но он явно чувствовал силу в разговоре со мной. Хулиган этот на 2 года старше меня,но телосложением мягко говоря я больше явно! Боевыми исскуствами он не занимался. Только улица. И вот теперь вопрос к вам. Как мне подготовить себя к предстоящему "разговору". Я хожу на кикбоксинг уже 8 месяцев(регулярно), но боюсь мне не хватит духа с ним драться. Помогите) Подскажите как мне действовать? Силы думаю хватит, вопрос в умении и в том что я морально не готов к подобным разборкам)

Вспомнилось выражение Данилы Багрова из к/ф "Брат-2": "Сила в правде, брат!" Ты его крупнее, кикбоксингом занимаешься ты, а не он, ну и самое главное - в этой ситуации прав ты, что уже само по себе мощный стимул!
Кстати, есть пословица: что ты о себе думаешь, то ты и есть.. Если думаешь о себе, как о твари дрожащей, то ты и есть тварь дрожащая.. Будь мужчиной, а не нервной девушкой и всё у тебя получится! Удачи!
dmitriy-vs
Platinum Boarder
Постов: 511
graphgraph

Уличные хулиганы 4 г., 3 мес. назад Репутация: 42
fiestabig писал(а):

Возьми с собой друга, а лучше двоих. Драться одному против двоих не очень правильно, как и словесно давить двоим на одного легче. Для них это будет неприятный сюрприз ) только друзей желательно не плюшевых.

В этом случае драки точно не будет ))
i.constantine
Platinum Boarder
Постов: 2829
graph

Уличные хулиганы 4 г., 2 мес. назад Репутация: 0
Драка должна быть. Должен же ты показать всю свою сурьёзнасць.
andrey fomenkov
Gold Boarder
Постов: 164
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: alexlysenko, AlexZhy

Связь

Авторизация

Необходима для получения доступа ко всем материалам сайта

Счетчик посетителей

Сегодня224
Вчера406
За неделю224
За месяц9272
Всего961555